Качественные ароматизаторы, очень дружелюбный персонал. П.с. Не первый раз покупаю только хорошее впечатление.
Ігор К.
Відмінно
Быстрый выход на связь, оперативная доставка.
Игорь Л.
Відмінно
Быстро, качественно, удобно!
Андрій М.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
получил все на следующий день, товар (лецитин) качественный.
Виктория В.
Погано
Заказала 11 штук аромок по 30 мл. В итоге одна - облепиха пришла в разбитой банке (наверно ее при пересылке Новой Почтой где-то хорошо стукнули). Хотелось бы упаковку покрепче, а не просто пленкой что бы обматывали. Больше всего возмущает то, что прислали не тот ароматизатор!!! Заказала "Маракую" 463, а пришел "Экзотические фрукты 458" (с рисунком винограда и ананаса). На фиг они мне надо, я хотела маракую попробовать! Из положительного: быстро связались, быстро отправили.
Яна Л.
Відмінно
Хотелось бы акционных товаров по-больше)) А так всем довольны, спасибо!)
Олег Б.
Відмінно
как всегда все отлично
Руслан С.
Нейтрально
Вказали інше ім'я, чекав 1.5 години щоб було переоформлено на моє імя на нові пошті. Дрібниці але не приємно. Ред бул - дуже розбавлений, видно по густоті ароми (як вода) близько не чути редбулом.
всем доволен рекомендую
Качественные ароматизаторы, очень дружелюбный персонал.
П.с. Не первый раз покупаю только хорошее впечатление.
Быстрый выход на связь, оперативная доставка.
Быстро, качественно, удобно!
получил все на следующий день, товар (лецитин) качественный.
Заказала 11 штук аромок по 30 мл. В итоге одна - облепиха пришла в разбитой банке (наверно ее при пересылке Новой Почтой где-то хорошо стукнули). Хотелось бы упаковку покрепче, а не просто пленкой что бы обматывали.
Больше всего возмущает то, что прислали не тот ароматизатор!!! Заказала "Маракую" 463, а пришел "Экзотические фрукты 458" (с рисунком винограда и ананаса). На фиг они мне надо, я хотела маракую попробовать!
Из положительного: быстро связались, быстро отправили.
Хотелось бы акционных товаров по-больше)) А так всем довольны, спасибо!)
как всегда все отлично
Вказали інше ім'я, чекав 1.5 години щоб було переоформлено на моє імя на нові пошті. Дрібниці але не приємно.
Ред бул - дуже розбавлений, видно по густоті ароми (як вода) близько не чути редбулом.