Покупаю здесь постоянно. Как всегда все отлично, рекомендую.
Артем Т.
Нейтрально
Все хорошо прошло. Товар пришел вовремя и благодаря НП быстро. Пришлось заказать наложенным, переплатить, потому что бухгалтерия не всегда успевает обработать заказы и отправить соответственно в тот же день.
Коментар продавця
добрый день! Если оплата проходит до 13.00 то мы отправляем товар 99 % в этот же день! Мы приносим извинения за предоставленые вам неудобство.
Сергій Б.
Відмінно
светлана в.
Відмінно
Павел Б.
Відмінно
Антон Б.
Відмінно
Сергей Т.
Відмінно
Виталий Д.
Відмінно
Андрей В.
Відмінно
Денис Н.
Добре
Пришел грейпфрут уже распечатан и наполовину пустой. У некоторых аромок прошел срок годности. Неприятно
Покупаю здесь постоянно. Как всегда все отлично, рекомендую.
Все хорошо прошло. Товар пришел вовремя и благодаря НП быстро.
Пришлось заказать наложенным, переплатить, потому что бухгалтерия не всегда успевает обработать заказы и отправить соответственно в тот же день.
добрый день! Если оплата проходит до 13.00 то мы отправляем товар 99 % в этот же день! Мы приносим извинения за предоставленые вам неудобство.
Пришел грейпфрут уже распечатан и наполовину пустой.
У некоторых аромок прошел срок годности.
Неприятно