Все отлично, рекомендую и сам буду продолжать приобретать товар в данной компании!
Сергей Т.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Связались быстро, вежливый продавец. Отправили посылку в день оплаты, упакована хорошо. Товар соответствует описанию.
Наталія В.
Відмінно
Угода на маркетплейсі Prom.ua
Замечательная компания, уже много лет сотрудничаем. Приятное обслуживание, отправили очень быстро, в день заказа. На следующий день получила посылку. Мне это было очень важно. Спасибо!!!
Гостренко В.
Відмінно
В телефоне приятный спокойный голос. Доставка быстро, тара стекло, что радует, упаковано отлично, все целое, что заказывал - пришло все, ароматы соответствуют наклейкам. Держите марку в таком же духе
Євген К.
Погано
Ароматизатор Тутти - Фрутти приехал с пробитой крышкой синего колпачка. В результате вся посылка залита этим ароматизатором. Этикетки на других ароматизаторах поплыли. Где теперь какой можно определить только методом проб и ошибок. СМС с номером декларации сбросили без одной цифры. Расстроился.....
Євген
Да и ароматизатор "Слива" в заказ не доложили. Несерьезная фирма....
Яна Л.
Відмінно
Спасибо, как всегда все быстро и качественно. Мои рекомендации!
майя к.
Відмінно
виктор шлапаков
Відмінно
Упаковка и доставка устраивает Аромы настоятся попробую и отпишусь.
Александр С.
Добре
Угода на маркетплейсі Prom.ua
В целом молодцы ! Но в одном из флаконов (арома Сигар) непонятная жижа , совсем не того аромата , как ожидалось и каким должен быть оригинал . По остальным 11 позициям заказа ароматизаторов и компонентов - полностью доволен !
Все отлично, рекомендую и сам буду продолжать приобретать товар в данной компании!
Связались быстро, вежливый продавец. Отправили посылку в день оплаты, упакована хорошо. Товар соответствует описанию.
Замечательная компания, уже много лет сотрудничаем. Приятное обслуживание, отправили очень быстро, в день заказа. На следующий день получила посылку. Мне это было очень важно. Спасибо!!!
В телефоне приятный спокойный голос.
Доставка быстро, тара стекло, что радует, упаковано отлично, все целое, что заказывал - пришло все, ароматы соответствуют наклейкам.
Держите марку в таком же духе
ПоганоАроматизатор Тутти - Фрутти приехал с пробитой крышкой синего колпачка. В результате вся посылка залита этим ароматизатором. Этикетки на других ароматизаторах поплыли. Где теперь какой можно определить только методом проб и ошибок.
СМС с номером декларации сбросили без одной цифры.
Расстроился.....
Да и ароматизатор "Слива" в заказ не доложили. Несерьезная фирма....
Спасибо, как всегда все быстро и качественно. Мои рекомендации!
Упаковка и доставка устраивает Аромы настоятся попробую и отпишусь.
В целом молодцы ! Но в одном из флаконов (арома Сигар) непонятная жижа , совсем не того аромата , как ожидалось и каким должен быть оригинал . По остальным 11 позициям заказа ароматизаторов и компонентов - полностью доволен !
Молодці! Все оперативно та швидко!