Всё конечно хорошо сколько работал с этйо компанией , но последний заказ меня огорчил , 2 красителя пришло сухих , хотя должны были быть жидкими , они то ли были не доведены до нормального состояния или я не знаю , пришлось дома самому подручными способами вымешивать
Виктор
Відмінно
Таранец Д.
Відмінно
Оперативно и точно. Отличная компания, так держать!
Всё конечно хорошо сколько работал с этйо компанией , но последний заказ меня огорчил , 2 красителя пришло сухих , хотя должны были быть жидкими , они то ли были не доведены до нормального состояния или я не знаю , пришлось дома самому подручными способами вымешивать
Оперативно и точно. Отличная компания, так держать!