Очередной раз сделка прошла на высшем уровне. И посчастливилось стать призером. Компания оплатила мой заказ, и я получил все бесплатно. Приятно очень работать с этими людьми.
Евгений Р.
Відмінно
Все быстро, в оговореные сроки.
Эльвира
Відмінно
Михаил С.
Відмінно
Валерій Д.
Добре
Ольга О.
Відмінно
Дмитро Б.
Відмінно
Андрей Ш.
Добре
Аромки на свои деньги считаю отличные, лично для меня многие не прошли проверку на запах при вскрытии, много химозы и запахи резкие, тут либо в концентрате так либо в мусорку что опять же считаю нормой при данной цене. Собственно решил написать отзыв чтобы в очередной раз напомнить компании о ее ужасно воняющей таре для пг,вг. В надежде на то что после шквала коментов возможны перемены) Цена, обслуживание, упаковка - все нормально(кроме тары под пг,вг).
Покупець
Погано
В общем нормальный магазин, но претензии к менеджерам, говорят без уважения, ничего сами не делают, брал пару раз, каждый раз посылка отправлялась на 2-3 день после оплаты, и то, после того как позвонишь и спросишь номер накладной, якобы нужно было позвонить и сказать, что я оплатил, смс подобного характера в них не проходят. С банановой добавкой вовсе обманули, сказали, что кроме запаха изменяет и вкус, в реальности пришло что-то похожее на дюшес, и вкус неменяющее.
Очередной раз сделка прошла на высшем уровне. И посчастливилось стать призером. Компания оплатила мой заказ, и я получил все бесплатно. Приятно очень работать с этими людьми.
Все быстро, в оговореные сроки.
Аромки на свои деньги считаю отличные, лично для меня многие не прошли проверку на запах при вскрытии, много химозы и запахи резкие, тут либо в концентрате так либо в мусорку что опять же считаю нормой при данной цене.
Собственно решил написать отзыв чтобы в очередной раз напомнить компании о ее ужасно воняющей таре для пг,вг. В надежде на то что после шквала коментов возможны перемены) Цена, обслуживание, упаковка - все нормально(кроме тары под пг,вг).
В общем нормальный магазин, но претензии к менеджерам, говорят без уважения, ничего сами не делают, брал пару раз, каждый раз посылка отправлялась на 2-3 день после оплаты, и то, после того как позвонишь и спросишь номер накладной, якобы нужно было позвонить и сказать, что я оплатил, смс подобного характера в них не проходят.
С банановой добавкой вовсе обманули, сказали, что кроме запаха изменяет и вкус, в реальности пришло что-то похожее на дюшес, и вкус неменяющее.