Заказывал аромы по 30 мл для самозамеса, 8 из 13 воняли ацетоном, дыня и арбуз безвкусные, арбуз пахнет огурцом, бисквит на вкус как дрожжи, типи тип отдает бульонными кубиками, клубника, малина и черника нормальные, но дают вкус не ягоды, а варенья. Йогурт оставляет соленое послевкусие если переборщить, если налить меньше, то его не слышно. Фейхоа я так и не понял, но пахнет неприятно. Куллер холодит, но дает запах больнички, этилмальтол хороший. Немножко жалею, лучше б взял меньше, но ТРА.
Покупатель
Аромы распробовал. При замесе химозы не слышно. В принципе нормально. Но мешать надо аккуратно.
Андрій І.
Отлично
Быстро Удобно Недорого
Олег Б.
Отлично
Все классно, товар соответствует)) упаковка отличная, доставлено все в срок.
Заказывал аромы по 30 мл для самозамеса, 8 из 13 воняли ацетоном, дыня и арбуз безвкусные, арбуз пахнет огурцом, бисквит на вкус как дрожжи, типи тип отдает бульонными кубиками, клубника, малина и черника нормальные, но дают вкус не ягоды, а варенья. Йогурт оставляет соленое послевкусие если переборщить, если налить меньше, то его не слышно. Фейхоа я так и не понял, но пахнет неприятно. Куллер холодит, но дает запах больнички, этилмальтол хороший. Немножко жалею, лучше б взял меньше, но ТРА.
Аромы распробовал. При замесе химозы не слышно. В принципе нормально. Но мешать надо аккуратно.
Быстро
Удобно
Недорого
Все классно, товар соответствует)) упаковка отличная, доставлено все в срок.
Рекомендую компанию всем кулинарам и рыбакам!!!
Отличная компания, отменный товар. Цены приятно радуют. Рекомендую.
Роботою компанії задоволена. Швидко, якісно! Найкращі рекомендації.