Покупаю здесь постоянно. Как всегда все отлично, рекомендую.
Артем Т.
Нейтрально
Все хорошо прошло. Товар пришел вовремя и благодаря НП быстро. Пришлось заказать наложенным, переплатить, потому что бухгалтерия не всегда успевает обработать заказы и отправить соответственно в тот же день.
Комментарий продавца
добрый день! Если оплата проходит до 13.00 то мы отправляем товар 99 % в этот же день! Мы приносим извинения за предоставленые вам неудобство.
Сергій Б.
Отлично
светлана в.
Отлично
Павел Б.
Отлично
Антон Б.
Отлично
Сергей Т.
Отлично
Виталий Д.
Отлично
Андрей В.
Отлично
Денис Н.
Хорошо
Пришел грейпфрут уже распечатан и наполовину пустой. У некоторых аромок прошел срок годности. Неприятно
Покупаю здесь постоянно. Как всегда все отлично, рекомендую.
Все хорошо прошло. Товар пришел вовремя и благодаря НП быстро.
Пришлось заказать наложенным, переплатить, потому что бухгалтерия не всегда успевает обработать заказы и отправить соответственно в тот же день.
добрый день! Если оплата проходит до 13.00 то мы отправляем товар 99 % в этот же день! Мы приносим извинения за предоставленые вам неудобство.
Пришел грейпфрут уже распечатан и наполовину пустой.
У некоторых аромок прошел срок годности.
Неприятно