Компания работает ответственно, в этом убедился за многие года сотрудничества. Приятное обслуживание, заказ высылают в тот же день, посылка на следующий день у меня. Вся продукция качественная
Покупатель
Отлично
Для кондитерки покупали ароматизаторы ромовые и коньячные. Вкусняши ароматнейшие и не чуть не горчит.
Роман К.
Отлично
Покупал экстракты специй. Хороший состав, обслужили быстро, посылка надежно упакована, доставили через 2 дня.
Виталий Д.
Отлично
покупаю не в первый раз всем доволен
Лучко Т.
Отлично
Всем довольна. Спасибо продавцу.
Веренка П.
Отлично
Андрей Я.
Отлично
Обслуживание вежливое, заказ формируют быстро. Товар очень ароматный и долго держится.
Наталья З.
Отлично
Спасибо за сотрудничество,рекомедую...
Лучко Т.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
заказ упакован хорошо, всё как заказывала. Спасибо.
Покупатель
Отлично
Здесь лучшие натуральные экстракты специй!!!Отличное качество товара,всегда только свежий.Заказываем уже не первый год и цена всегда остаётся самой лучшей,чем в других магазинах.О качестве обслуживания говорить не приходится,оно всегда профессиональное и на высоте,устраивающее нашу компанию.Всё чётко:от оформления до доставки.Мы выражаем Вам огромную благодарность,желаем успехов в бизнесе и дальнейшего процветания!!!
Компания работает ответственно, в этом убедился за многие года сотрудничества. Приятное обслуживание, заказ высылают в тот же день, посылка на следующий день у меня. Вся продукция качественная
Для кондитерки покупали ароматизаторы ромовые и коньячные. Вкусняши ароматнейшие и не чуть не горчит.
Покупал экстракты специй. Хороший состав, обслужили быстро, посылка надежно упакована, доставили через 2 дня.
покупаю не в первый раз всем доволен
Всем довольна. Спасибо продавцу.
Обслуживание вежливое, заказ формируют быстро. Товар очень ароматный и долго держится.
Спасибо за сотрудничество,рекомедую...
заказ упакован хорошо, всё как заказывала. Спасибо.
Здесь лучшие натуральные экстракты специй!!!Отличное качество товара,всегда только свежий.Заказываем уже не первый год и цена всегда остаётся самой лучшей,чем в других магазинах.О качестве обслуживания говорить не приходится,оно всегда профессиональное и на высоте,устраивающее нашу компанию.Всё чётко:от оформления до доставки.Мы выражаем Вам огромную благодарность,желаем успехов в бизнесе и дальнейшего процветания!!!