Со мной так и не связались. Я сам перезвонил. Мне сказали, что по телефону заказ не обсуждают, но пообещали перезвонить и прислали на почту: "наш менеджер с вами свяжется". Никто не связался ((
Комментарий продавца
Мы подтвердили заказ и сбросили платежные реквизиты. Через 2 дня напомнили вам об оплате. Вы заказ не оплатили. Извините ждем оплату
Покупатель
Я сделал заказ заново, в этот раз мне сбросили реквизиты для оплаты практически сразу, я заказ оплатил и на следующий день получил на Новой почте. Спасибо.
Виталий Ч.
Хорошо
Заказывал 36 позиций в период новогодних праздников. 6 дней ждал доставку. А в целом все отлично.
Отличная коммуникация. Хороший товар
Со мной так и не связались. Я сам перезвонил. Мне сказали, что по телефону заказ не обсуждают, но пообещали перезвонить и прислали на почту: "наш менеджер с вами свяжется". Никто не связался ((
Мы подтвердили заказ и сбросили платежные реквизиты. Через 2 дня напомнили вам об оплате. Вы заказ не оплатили. Извините ждем оплату
Я сделал заказ заново, в этот раз мне сбросили реквизиты для оплаты практически сразу, я заказ оплатил и на следующий день получил на Новой почте. Спасибо.
Заказывал 36 позиций в период новогодних праздников. 6 дней ждал доставку. А в целом все отлично.
Благодарим за положительный отзыв!
Заказ делал давно. Все отлично и быстро.
Благодарим за комментарий