Заказывал лицетин!!!Пришел быстро!!!Два ведерка разбитых в драбадан!!!Хоть посылка не повреждена только подтек выдавал!!!Это ж сколько злости надо( правду пишут наливать очень трудно!!!)Подумайте над тарой может в 5 литровые бутыли для воды - они вроде крепкие!!!Все равно спасибо!!!
Комментарий продавца
т.е. оба ведра треснуло? или крышка снялась? В бутылки нет возможности налить из бочки. прямо весь лецитин вылился из трещины?
Вікторія Ф.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все отлично, на высшем уровне.
Сергій Л.
Хорошо
Глицерин и пропиленгликоль и вправду в плохие тары наливают, пришлось это выливать, для электронного парения не годиться, аромки оч неплохие, но изредка чувствуеться этот пропиленгликоль в них. P.s. Для компании предложу закупиться аромками с вкусами выпички, если будет достойно, от ззаказов не отмахаються)))
Комментарий продавца
Да, к сожалению были вопросы по таре. Сейчас изменили поставщика. Спасибо за отзыв.
Виталий Д.
Отлично
Очень понравилось, быстро связались, на следующий день получил, все качественно упаковано. Цены хорошие, буду еще заказывать.
Александр А.
Отлично
Заказал 4 аромки на пробу для самозамеса, и не пожалел, буду дальше сотрудничать с этой компанией. Оплачивал по предоплате. Посылка пришла сразу же на следующий день после оплаты. Вежливый продавец всё подробно объяснил как оплатить через реквизиты. Аромки были очень надежно упакованы. Многочисленные варианты оплаты и доставки. Широкий выбор. Доступная цена и отличное качество. за 30мл. 10-30грн.
Вячеслав К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Приятные сотрудники. Знают толк в своем деле. Спасибо Вам!
Николай Г.
Отлично
Очень вкусные запахи, настоящие вкусняшки. Не нарадуемся... :D
Андрій М.
Отлично
Представитель компании быстро связался по телефону и подтвердил факт наличия всего ассортимента заказанного на данном сайте товара (10 шт. разных ароматизаторов по 30гр. каждый). Заказанный товар был сразу отправлен Новой Почтой после его оплаты на карту Привата. Товар пришел идентичный заказанному ассортименту и количеству.
Валерий П.
Отлично
Адекватный менеджер, для которого желание клиента - приоритет! Рассказали, объяснили и подсказали все мелочи заказа.
Заказывал лицетин!!!Пришел быстро!!!Два ведерка разбитых в драбадан!!!Хоть посылка не повреждена только подтек выдавал!!!Это ж сколько злости надо( правду пишут наливать очень трудно!!!)Подумайте над тарой может в 5 литровые бутыли для воды - они вроде крепкие!!!Все равно спасибо!!!
т.е. оба ведра треснуло? или крышка снялась? В бутылки нет возможности налить из бочки. прямо весь лецитин вылился из трещины?
Все отлично, на высшем уровне.
Глицерин и пропиленгликоль и вправду в плохие тары наливают, пришлось это выливать, для электронного парения не годиться, аромки оч неплохие, но изредка чувствуеться этот пропиленгликоль в них.
P.s. Для компании предложу закупиться аромками с вкусами выпички, если будет достойно, от ззаказов не отмахаються)))
Да, к сожалению были вопросы по таре. Сейчас изменили поставщика. Спасибо за отзыв.
Очень понравилось, быстро связались, на следующий день получил, все качественно упаковано. Цены хорошие, буду еще заказывать.
Заказал 4 аромки на пробу для самозамеса, и не пожалел, буду дальше сотрудничать с этой компанией.
Оплачивал по предоплате.
Посылка пришла сразу же на следующий день после оплаты.
Вежливый продавец всё подробно объяснил как оплатить через реквизиты.
Аромки были очень надежно упакованы.
Многочисленные варианты оплаты и доставки.
Широкий выбор.
Доступная цена и отличное качество. за 30мл. 10-30грн.
Приятные сотрудники. Знают толк в своем деле. Спасибо Вам!
Очень вкусные запахи, настоящие вкусняшки. Не нарадуемся... :D
Представитель компании быстро связался по телефону и подтвердил факт наличия всего ассортимента заказанного на данном сайте товара (10 шт. разных ароматизаторов по 30гр. каждый). Заказанный товар был сразу отправлен Новой Почтой после его оплаты на карту Привата. Товар пришел идентичный заказанному ассортименту и количеству.
Адекватный менеджер, для которого желание клиента - приоритет!
Рассказали, объяснили и подсказали все мелочи заказа.
Компания работает быстрее пули. Так держать!