Заказ выполнен быстро, но есть одно но ... один флакончик виски протек (заводской брак поэтому никаких претензий). Надо бы проверять.
Олександр О.
Отлично
Виталий С.
Отлично
Ігор Т.
Отлично
Хорошие цены.Это сейчас важно.
Сергей Ц.
Отлично
Я очень доволен Компанией в целом и сотрудниками, очень вежливый, ответственный и порядочные! Очень рекомендую! Работать с ними просто удовольствие!
завьялов м.
Отлично
Юрій З.
Отлично
Заказывал мальтодекстрин, товар хорошего качества, связались быстро,все отлично. Но есть недоработка - нельзя произвести оплату по номеру карты привата, нужно забивать ворох данных и потратить время и нервы. Ну или через кассу в отделении)))
Заказ выполнили быстро и качественно!
Заказ выполнен быстро, но есть одно но ... один флакончик виски протек (заводской брак поэтому никаких претензий). Надо бы проверять.
Хорошие цены.Это сейчас важно.
Я очень доволен Компанией в целом и сотрудниками, очень вежливый, ответственный и порядочные! Очень рекомендую! Работать с ними просто удовольствие!
Заказывал мальтодекстрин, товар хорошего качества, связались быстро,все отлично. Но есть недоработка - нельзя произвести оплату по номеру карты привата, нужно забивать ворох данных и потратить время и нервы. Ну или через кассу в отделении)))